Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Зашедшие на территорию России в ночь на 4 августа 437 украинских военных не просили о предоставлении им убежища...
...Напомним, Федеральная служба безопасности России утверждает, что 4 августа более 400 украинских военных попросили убежища в РФ.
Говоря про убежище не имелось ввиду, что они намерены остаться в России, а что они спасались в России от ополченцев.
bombay писал(а):По версии ОБСЕ, 1-2 августа 2014 г. украинские офицеры связались с миссией наблюдателей ОБСЕ с просьбой о содействии в том, чтобы контрольно-пропускной пункт (КПП) «Гуково» в РФ был открыт для пересечения границы несколькими сотнями украинских военнослужащих.
Российские пограничники и местные власти пропускали украинских солдат на нашу территорию и оказывали им медицинскую и иную помощь и до прибытия на границу миссии ОБСЕ. Поэтому не вижу тут никак "заслуг" миссии.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
bombay писал(а):Украина - не Россия. Вам это трудно понять, тем более, что вы этого и не хотите.
Вот никак не могу понять!!! Какая-же такая разница между мной и моим младшим братом, живущим почти с рождения в Луганске!!?? Чем он и другие мои родственники отличаются от меня, что я не могу их понять?
Раскрой мне "Великую тайну Мальчиша-Кибальчиша".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а):Зашедшие на территорию России в ночь на 4 августа 437 украинских военных не просили о предоставлении им убежища...
...Напомним, Федеральная служба безопасности России утверждает, что 4 августа более 400 украинских военных попросили убежища в РФ.
Говоря про убежище не имелось ввиду, что они намерены остаться в России, а что они спасались в России от ополченцев.

ну да и я так понял.
bombay писал(а):По версии ОБСЕ, 1-2 августа 2014 г. украинские офицеры связались с миссией наблюдателей ОБСЕ с просьбой о содействии в том, чтобы контрольно-пропускной пункт (КПП) «Гуково» в РФ был открыт для пересечения границы несколькими сотнями украинских военнослужащих.
Российские пограничники и местные власти пропускали украинских солдат на нашу территорию и оказывали им медицинскую и иную помощь и до прибытия на границу миссии ОБСЕ. Поэтому не вижу тут никак "заслуг" миссии.
Так я о заслугах и не говорю - просто все эти передвижения были согласованы.

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
КИВлад писал(а):
bombay писал(а):Украина - не Россия. Вам это трудно понять, тем более, что вы этого и не хотите.
Вот никак не могу понять!!! Какая-же такая разница между мной и моим младшим братом, живущим почти с рождения в Луганске!!?? Чем он и другие мои родственники отличаются от меня, что я не могу их понять?
Раскрой мне "Великую тайну Мальчиша-Кибальчиша".
Да вы, наверное, немногим отличаетесь. Просто у нас очень много разных политических сил и есть реальная свобода слова - поэтому все грязное белье постоянно моется прилюдно. Поэтому и получается, что Россия и территорией и населением больше, а у нас диапазон мировоззрения гораздо больше. А Крым, Донецкая, Луганская области по менталитету очень близки к России.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): ...а у нас диапазон мировоззрения гораздо больше.
Нет желания меряться письками выяснять, у кого какой диапазон мировозрения... да и не вижу смысла.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а): ...а у нас диапазон мировоззрения гораздо больше.
Нет желания меряться письками выяснять, у кого какой диапазон мировозрения... да и не вижу смысла.
при чем тут меряться? Мы говорим на разных языках, хоть и на русском
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Насколько я понимаю, полусонные мои, собрание стихийно продолжается? Ну что ж, давайте продолжим прения ©

Изображение
Зашедшие на территорию России в ночь на 4 августа 437 украинских военных не просили о предоставлении им убежища. Об этом говорится в оперативном отчете миссии наблюдателей ОБСЕ на российских пограничных пунктах пропуска «Гуково» и «Донецк».
«Миссия наблюдателей ОБСЕ также осведомилась, были ли запросы о предоставлении убежища; никаких запросов об этом не было зафиксировано», - отмечается в отчете, сообщает РБК-Украина.
То есть переход через границу БЫЛ (установленный факт).
Запросов о предоставления политического убежища не поступало. Ну ладно.
Про это не спрашивал и не говорил даже.
2 августа первая группа из 12 украинских военнослужащих перешла на территорию РФ.
Ох уж этот Великий и Могучий ...
Может, имелось ввиду "перешли границу РФ, и оказались на её территории" ?
А то выглядит, как "перешли на сторону России" (по политическим или иным мотивам)
«1-2 августа с миссией наблюдателей ОБСЕ связались по телефону офицеры 72-й механизированной пехотной бригады, которые утверждали, что около 600 украинских военнослужащих оказались в окружении сепаратистов без боеприпасов, топлива и продовольствия. По словам офицеров, переговоры с сепаратистами о том, чтобы открыть коридор для отступления, были безуспешны. Офицеры попросили наблюдателей ОБСЕ содействовать переходу на территорию РФ через КПП и обратились к своему руководству в Министерстве обороны Украины, чтобы те согласились на этот вариант. Наблюдатели ОБСЕ передали просьбу украинских военнослужащих о безопасном пересечении границы через КПП в органы власти РФ и получили согласие»
Давайте разбираться!
На территории Украинского государства (пока оставим в стороне обсуждение о статусе государства ДНР) идут ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ!
Можно называть это как угодно: террористичекая операция, антитеррористическая операция, захватческая война, освободительная война - не об этом речь. Факт, что там стреляют (обстреливают), взрывают, убивают, и идёт по сценарию военных действий.
Есть некое подобие линии фронта, по обе стороны- враждующие стороны.
Одна из враждующих сторон (украинские военнослужащие) терпит поражение и пытается отступать. Потому что противная сторона ("сепаратисты") наступают и у них это получается успешно.
Пути отступления нет. То есть, путь отрезан (иными словами- их окружили), но есть "брешь в кольце", правда, чтоб туда ломануться, надо перейти границу и оказаться в соседнем государстве.
ОБСЕ попытались вступиться за украинских военнослужащих, "попросив сепаратистов" их простить, дать им уйти, чтоб набраться сил, здоровья и оружия , чтоб отдохнув, украинские военнослужащме продолжили наступление (обстрелы).
Мы так в детском саду и в начальной школе во дворе играли с пацанами в войнушку... когда видишь, что проигрываешь, то говоришь "Чип-пок, я в домике", или "Я пошёл домой, меня мама зовёт.. потом доиграем".
Но тут не детский сад "Солнышко". Тут реально убивают.
Вы считаете, что "сепаратисты"- "плохие ребята", потому что не дали отступить без потерь. (ну, они же, собственно, и являются "плохими", соответственно, поступают "ПЛОХО!") Не щадят своего противника, стреляющего по ним.

Далее, на выручку приходят , ВНИМАНИЕ!, "хорошие парни" (с российской территории), что, подобно Деду Мазаю спасают бедолаг из блокады.
Напоили, накормили, спать уложили.
Напомним - по иронии судьбы, "хорошими ребятами" оказались "зомбированные ватники под предводителем агрессора Путина"
(уж не считаете, ли, что пограничники втихаря от высшего начальства устроили посиделки с чаепитием с гостями- иностранцами?)
4 августа в 15.00 наблюдатели ОБСЕ осведомились о транспортировке военнослужащих из РФ в Украину и узнали, что 192 уже были в пути в Украину на автобусе, а остальные выедут следующим автобусом.
ВОТ о чём я спрашивал выше!
Какова дальнейшая перспектива у возвращающихся на Родину украинских военнослужащих? Что их ждёт? (я имею ввиду, какие взыскания, или ордена за заслуги перед Отечеством?)
Они не в плену же были. Типа, в заграничном путешествии - спасательной операции.
Или же, как в 37м году... Английские Российские шпионы - враги народа - дезертиры, что не застрелились, поэтому расстрелять!
Напомним, Федеральная служба безопасности России утверждает, что 4 августа более 400 украинских военных попросили убежища в РФ
Предвидя респрессии на своей Родине, не исключаю, что подобные пожелания могли изъявить, ибо, им нет пути назад, хотя ОБСЕ не всё может знать (ей не докладывали), поэтому её доводы ;"Мы не зафиксировали просьб, значит их не было" - мягко говоря, наивны и глупы.
Украина - не Россия. Вам это трудно понять, тем более, что вы этого и не хотите.
Логическая цепочка нарушена.
Украина - не Россия - это мне понятно.
Вам это трудно понять - с этим тоже согласен. Порой ВЕСЬМА ТРУДНОЕ понимание (часто оканчивающееся непониманием)
тем более, что вы этого и не хотите - я ломаю Ваш шаблон. ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ!" То есть, прикладываю к этому силы.

Надеюсь на продолжении конструктивного диалога в форме: "вопрос - и на него ответ".

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Ага, на разных языках. И про свободу слова правильно сказано.
Не думаю, что в России прошло бы интервью о лишних людях, например в Поволжье и, что 1 500 000 из них надо убить.
Украина далеко оторвалась от России в этом плане.
Бог Вам судья....
Время не только лечит, но и расставляет все по своим местам.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
Далее, на выручку приходят , ВНИМАНИЕ!, "хорошие парни" (с российской территории), что, подобно Деду Мазаю спасают бедолаг из блокады.
Напоили, накормили, спать уложили.
Напомним - по иронии судьбы, "хорошими ребятами" оказались "зомбированные ватники под предводителем агрессора Путина"
ага - в свою сетку попались. Россия же заявляла, что она не сторона конфликта. Так что делать нечего - нужно кормить, поить, ласкать, изображать радушных дедов Мазаев.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Crash_71 писал(а): ВОТ о чём я спрашивал выше!
Какова дальнейшая перспектива у возвращающихся на Родину украинских военнослужащих? Что их ждёт? (я имею ввиду, какие взыскания, или ордена за заслуги перед Отечеством?)
Они не в плену же были. Типа, в заграничном путешествии - спасательной операции.
Или же, как в 37м году... Английские Российские шпионы - враги народа - дезертиры, что не застрелились, поэтому расстрелять!
Я же отвечал на это - все было согласовано на высоком уровне. Какие могут быть претензии к солдатам? Им приказали уничтожить оружие и пересечь границу РФ. Они выполнили приказ.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Crash_71 писал(а):
Украина - не Россия. Вам это трудно понять, тем более, что вы этого и не хотите.
Логическая цепочка нарушена.
Украина - не Россия - это мне понятно.
Вам это трудно понять - с этим тоже согласен. Порой ВЕСЬМА ТРУДНОЕ понимание (часто оканчивающееся непониманием)
тем более, что вы этого и не хотите - я ломаю Ваш шаблон. ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ!" То есть, прикладываю к этому силы.

Надеюсь на продолжении конструктивного диалога в форме: "вопрос - и на него ответ".
Я перед этим писал - у нас есть реальная свобода слова, на ТВ прямые эфиры, где власти могут высказывать самые жесткие претензии. В России можно только поддакивать власти или молчать.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
евгенкат писал(а):Ага, на разных языках. И про свободу слова правильно сказано.
Не думаю, что в России прошло бы интервью о лишних людях, например в Поволжье и, что 1 500 000 из них надо убить.
Украина далеко оторвалась от России в этом плане.
Бог Вам судья....
Время не только лечит, но и расставляет все по своим местам.
Вы о чем - я не понимаю.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Раскрой мне "Великую тайну Мальчиша-Кибальчиша".
Игорь, ты забыл, что там было в рассказе Аркадия Петровича?
Кибальчиш НЕ ОТКРЫЛ никакой тайны. И вообще, ничего не сказал.
Какой смысл тогда приводить пример, когда он был неудачен для спрашивающего?
bombay писал(а):Да вы, наверное, немногим отличаетесь. Просто у нас очень много разных политических сил и есть реальная свобода слова - поэтому все грязное белье постоянно моется прилюдно.
Очень рад за вас (без сарказма), что вы так СЧИТАЕТЕ, что у вас есть реальная свобода (чем отличается от нереальной, не понимаю).
Однако, данное утверждение НУ НИКАК НЕ ВЯЖЕТСЯ с теми фактами, что имеем.
Крым, Донецк, а потом Луганск решил воспользоваться реальной свободой.....
Получилось только у первого (кто встал, того и тапки).
Киевская рада от такой наглости выражение реальной свободы выбора - они просто были обескуражены и не могли сразу сообразить, как эту борзоту этот реальный выбор наказать.
Вот Крымчане успели использовать весь свой максимальный диапазон, ну а остальные - только наполовину. А от другой половины получают авиаудары, кассетные и фосфорные бомбы, град, и прочие прелести выражения "реальной свободы" Киевской власти - что хочу, то и ворочу. Свобода же! Реальная!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Bombay, ответьте на такой вопрос, только без предвзятости.
Хрен с ней с этой россией и "тираном путиным".
У Вас идет война.
У Вас рушится экономика и промышленность.
У Вас огромнейшие долги.
Половина страны разрушена.
Обещанных ярдах от МВФ нет, частью ЕС вы не стали.
Надеюсь, Вы согласитесь в принципе, что страна очень глубоко в...
Кто это сделал и кто продолжил историки разберутся. Я сейчас не об этом.
Обьясните, как в этой "глубине" ваши политики умудряются грызться между собой и заниматься предвыборными дрязгами.
Мое мнение, что в такой ситуации им наоборот надо забыть про внутренние разборки. Все кто представлены во власти и в Раде ( коммунистов обезвредили) радеют за единую и европейскую Украину.
У Вас есть большой брат США, у вас есть внешний враг - агрессор.
Как можно в такое время думать о своих карьерных теплых местах?
Можно долго продолжать, но смысл моего вопроса понятен.
Вам не стыдно за тех кого Вы привели к власти и за кого вы вышли на Майдан?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): ага - в свою сетку попались. Россия же заявляла, что она не сторона конфликта. Так что делать нечего - нужно кормить, поить, ласкать, изображать радушных дедов Мазаев.
То-есть, если Россия не является стороной конфликта, то она просто обязана за свой счёт нести все расходы по содержанию и транспортировке солдат соседнего государства. Железная логика. Причём не только у Вас. Киевские власти даже и не заикаются о возмещении России расходов по лечению раненых украинских солдат. А расходы на полмиллиона беженцев из Украины? Похоже у Украины уже вошло в привычку решать свои финансовые проблемы за счёт России.
bombay писал(а):Я же отвечал на это - все было согласовано на высоком уровне. Какие могут быть претензии к солдатам? Им приказали уничтожить оружие и пересечь границу РФ. Они выполнили приказ.
Посмотрим, что дальше с ними будет.
bombay писал(а):Я перед этим писал - у нас есть реальная свобода слова, на ТВ прямые эфиры, где власти могут высказывать самые жесткие претензии. В России можно только поддакивать власти или молчать.
:Улыбаюсь: Власти конечно у вас всё позволено...
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): Очень рад за вас (без сарказма), что вы так СЧИТАЕТЕ, что у вас есть реальная свобода (чем отличается от нереальной, не понимаю).
Однако, данное утверждение НУ НИКАК НЕ ВЯЖЕТСЯ с теми фактами, что имеем.
Крым, Донецк, а потом Луганск решил воспользоваться реальной свободой.....
Получилось только у первого (кто встал, того и тапки).
Киевская рада от такой наглости выражение реальной свободы выбора - они просто были обескуражены и не могли сразу сообразить, как эту борзоту этот реальный выбор наказать.
Вот Крымчане успели использовать весь свой максимальный диапазон, ну а остальные - только наполовину. А от другой половины получают авиаудары, кассетные и фосфорные бомбы, град, и прочие прелести выражения "реальной свободы" Киевской власти - что хочу, то и ворочу. Свобода же! Реальная!
Ну да - нельзя у нас кому попало ходить с автоматами, ездить на танках, сбивать самолеты, вертолеты. Это прерогатива государства. И кстати в РФ тоже. Вы знаете, что в каждом государстве есть законы, которые все должны выполнять, есть международное право. Вот Путин испугался НАТО и аннексировал Крым и для вас это нормально. Гиркин напечатал на ксероксе бюллетени - провел референдум, а то что есть закон ему пофиг, Путину пофиг. Вот в Новосибирске захотели провести марш в поддержку образования Сибирской федеративной республики, так что им сказали - угроза целостности РФ.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):
Crash_71 писал(а):Далее, на выручку приходят , ВНИМАНИЕ!, "хорошие парни" (с российской территории), что, подобно Деду Мазаю спасают бедолаг из блокады.
Напоили, накормили, спать уложили.
Напомним - по иронии судьбы, "хорошими ребятами" оказались "зомбированные ватники под предводителем агрессора Путина"
ага - в свою сетку попались. Россия же заявляла, что она не сторона конфликта. Так что делать нечего - нужно кормить, поить, ласкать, изображать радушных дедов Мазаев.
ПризнаЮ, от такого ответа у меня просто не нашлось сразу слов! :Хлопаю: :В шоке: :В шоке: :В шоке:
Этакая детская наивность, просто обескураживающая и парализующая. :Дети:

Россия - не сторона конфликта (факт), хотя по сопатке Киевским полководцам за падающие снаряды на российской земле надо влупить по самые помидоры! :Очень зол:

А насчёт "нечего делать- кормИте, поИте, ласкайте" © - что-то , лоханулись украинские военнослужащие. :Ты чО!:
Надо было ТРЕБОВАТЬ Анталию (Турция же не сторона конфликта! Факт!) с блекжетом и шлюхами онклюзив шведский стол. :Голова кругом:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Bombay, ответьте на такой вопрос, только без предвзятости.
Хрен с ней с этой россией и "тираном путиным".
У Вас идет война.
У Вас рушится экономика и промышленность.
У Вас огромнейшие долги.
Половина страны разрушена.
Обещанных ярдах от МВФ нет, частью ЕС вы не стали.
Надеюсь, Вы согласитесь в принципе, что страна очень глубоко в...
Кто это сделал и кто продолжил историки разберутся. Я сейчас не об этом.
Обьясните, как в этой "глубине" ваши политики умудряются грызться между собой и заниматься предвыборными дрязгами.
Мое мнение, что в такой ситуации им наоборот надо забыть про внутренние разборки. Все кто представлены во власти и в Раде ( коммунистов обезвредили) радеют за единую и европейскую Украину.
У Вас есть большой брат США, у вас есть внешний враг - агрессор.
Как можно в такое время думать о своих карьерных теплых местах?
Можно долго продолжать, но смысл моего вопроса понятен.
Вам не стыдно за тех кого Вы привели к власти и за кого вы вышли на Майдан?
1 - Я не выходил на этот майдан
2- У нас нет брата США
3- У нас нет врага РФ
4 - Я не приводил их к власти
5 - Мне стыдно за нашу власть - но не потому что Вы думаете
6- Когда выбрали президентом янека у меня было чувство национального позора.

Пока все. Надо будет - еще добавлю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Про журналиста и полтора миллиона - извиняюсь.
покопался в интернете, вроде бы установили, что фейк.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):ага - в свою сетку попались. Россия же заявляла, что она не сторона конфликта. Так что делать нечего - нужно кормить, поить, ласкать, изображать радушных дедов Мазаев.

Россия - не сторона конфликта (факт), хотя по сопатке Киевским полководцам за падающие снаряды на российской земле надо влупить по самые помидоры! :Очень зол:
за падающие снаряды на российской земле скажите спасибо гиркину. Вот включите логику, хоть чуток. Киеву это надо? Если бы было надо - то стреляли бы по технике, которой сейчас около границы больше чем суданки. А вашим это нужно было чтобы был повод обстреливать украинские позиции. Лавров сразу выдал замысел.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Bombey, вы не ответили на главный вопрос.
Как на фоне всего, что происходит в стране, власть может заниматься своим "благоустройством"?
Может, если бы они все думали о стране и народе, и не было бы всего этого с самого начала?
Я полностью разделяю Ваши стремления тогда убрать Януковича, покончить с коррупцией и обеспечить народу процветание.
Но те лозунги для ваших политиков так и остались лозунгами.
Цель у них, как показывает время - совсем другая.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Если включать логику, скажите зачем Гиркину или России сбивать Боинг?
Кто больше, как не гнусно звучит, воспользовался этой трагедией и кому она пошла на пользу?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Bombey, вы не ответили на главный вопрос.
Как на фоне всего, что происходит в стране, власть может заниматься своим "благоустройством"?
Может, если бы они все думали о стране и народе, и не было бы всего этого с самого начала?
Я полностью разделяю Ваши стремления тогда убрать Януковича, покончить с коррупцией и обеспечить народу процветание.
Но те лозунги для ваших политиков так и остались лозунгами.
Цель у них, как показывает время - совсем другая.
На главный вопрос я позже отвечу, сейчас скажу только одно - Путин вас разводит как котят. Нет у нас разделения но национальности и гражданству. Есть уроды которые на войне делают деньги и простые люди.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
евгенкат писал(а): Если включать логику, скажите зачем Гиркину или России сбивать Боинг?
Кто больше, как не гнусно звучит, воспользовался этой трагедией и кому она пошла на пользу?
А когда я сказал, что Боинг специально сбили?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Ну да - нельзя у нас кому попало ходить с автоматами, ездить на танках, сбивать самолеты, вертолеты. Это прерогатива государства. И кстати в РФ тоже.
Теперь понятно, у кого РЕАЛЬНАЯ (ПРЯМО-ТАКИ НЕРЕАЛЬНО-РЕАЛЬНАЯ) свобода, а у "кого попало" - пшли вон! Ишь ты... свободу захотели... референдумы устроили.... фигня это всё!
Как власть высказала свою свободу слова- так и будет!
bombay писал(а):Вы знаете, что в каждом государстве есть законы, которые все должны выполнять, есть международное право.
Ну-ка, ну-ка... с этого места поподробнее... Начиная с "ЗАКОННОГО СВЕРЖЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА ЯНУКОВИЧА", майданских свистоплясок и "боёв без правил" в верховной раде (порой с автоматами калашникова).
А так же объясните теперешнюю "законную" особенность Украинской политики. "Один президент хорошо, а два - лучше!" Что там порешили со статусами-то?
И продиктуйте гражданские (международные) права гражданским жителям Донецких и Луганских земель, которые клали с пробором на всю политику, но тем не менее разбомблены, убиты, покалечены (включая от грудных детей до стариков, неспособных самостоятельно передвигаться) , уничтожено частично или полностью имущество.
Типа... Вы имеете право хранит молчание - пусть земля вам будет пухом! :Грустный:
bombay писал(а):Вот в Новосибирске захотели провести марш в поддержку образования Сибирской федеративной республики, так что им сказали - угроза целостности РФ.
А теперь мы плавно подошли ко второй части марлезонского балета.
Я лично понимаю жителей, желающих "свалить всем кагалом" заграницу, или объявить себя "Супер-народнной- хуторской республикой", потому что власть их доит, как коров, причём, доит почаще, а кормит пореже.
Но объяснИте мне, уважаемый, почему Луганских и Донецких Киевская власть (которая на момент народной смуты- сама была ещё не властью, а самозванцами... пиратами, устроившими бунт на корабле) не применяет меры , типа "работы на 480 часов или лишение свободы на срок 5 лет", а бомбит целые гражданские жилые районы оружием, запрещённым, кстати международным правом?
Это такой супер-офигительный диапазон реальной свободы выбора?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Вот!!!!!
Золотые слова!
Только добавить надо, что и вас ваши политики разводят как котят.
Я уже писал здесь, что ни один народ в этой войне не выиграет.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Ну да - нельзя у нас кому попало ходить с автоматами, ездить на танках, сбивать самолеты, вертолеты. Это прерогатива государства. И кстати в РФ тоже.
Теперь понятно, у кого РЕАЛЬНАЯ (ПРЯМО-ТАКИ НЕРЕАЛЬНО-РЕАЛЬНАЯ) свобода, а у "кого попало" - пшли вон! Ишь ты... свободу захотели... референдумы устроили.... фигня это всё!
Как власть высказала свою свободу слова- так и будет!
Хотелось бы корректной дискуссии. А ответить слабо? Походите по Москве с автоматом - а потом спрашивайте почему в Киеве нельзя.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»